четверг, 7 апреля 2016 г.

Набор в ДК!

Приветик всем!
Этот пост кратенький.
Произошла у меня путаница, и неосторожным нажатием пальца я нажала на красную, а не на синюю кнопочку)) (удалила не тот пост((( )
А пост-то был о наборе в ДК  Нappy-bunny




Поэтому ещё раз продублирую всю информацию о себе! 
Читавшим можно не читать))

 Меня зовут Алина. Я тройная мама,взятая в плен декретом и творчеством.В этом я, конечно, не оригинальна.)    Хочу учиться, познавать, пробовать... В общем в скрапе ко всему готова)). Хотя, я постоянна в своём непостоянстве. Поэтому всеми силами подпитываю свою любовь к скрапу, т.к.очень хочу основательно его узнать, понять,освоить (и не остыть раньше времени))). 
В настоящее время живу в Москве( родилась в Волжском Волгоградской области, училась в Петербурге, а потом долгое вемя жила в ХМАО). У меня трое детишек. Иногда мне кажется, что только семья сдерживает меня от скрапбезумства. Иначе бы все 24 часа в сутках были заняты только творением и скрапом. Я ложусь с мыслями в голове, встаю с ними же и постоянно потираю пальцы от желания резать, клеить и строчить. 
Вдохновение черпаю ото всюду: хорошее настроение, новый материал, вид из окна, фильм. 
Своими фаворитами среди стилей считаю шебби шик, винтаж. Далее,примерно на одном уровне, стоят прованс, рустик, эко. В микс медиа делаю робкие шаги, но с огромным интересом. Состою в ДК блогов Shabby-chicScrapcraft и Vintage Cafe Card Chellendge. 
А теперь несколько моих работ (в основном свежие):






Всем спасибо!
До скорых...)




6 комментариев:

  1. Алина, умница! И когда же ты всё успеваешь! ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое за поддержку!)) А я всё и не успеваю (в ущерб глажке))).

      Удалить
  2. Милая, проверь свою ссылочку. Она ведет в несуществующее сообщение. http://happy-happy-bunny.blogspot.ru/2016/03/4-3.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,у меня там две ссылки-чуть дальше есть активная))

      Удалить
    2. А, ясно, а то я бродила и испугалась. Удачи тебе! Ты умница!

      Удалить